Фасад-Декор
Качественные фасады

Адрес: Россия, Севастополь,

СТ Фронтовик, 64  / построить маршрут → 

Бесплатный расчет
Дизайн фасада, ЗВОНИ!

Перейти в контакты, посмотреть карту → 

Фасад-Декор Качественные фасады

Бесплатный расчет
Дизайн фасада, ЗВОНИ!

Утепление фасада пенопластовыми плитами с утеплением откосов и монтажом приоконного профиля

Утепление фасада пенопластовыми плитами с декоративной камешковой штукатуркой, утеплением откосов пенопластом с монтажом приоконного профиля и монтажом металлических отливов, а также окраской фасада в два слоя в белый цвет. (далее…)

Утепление фасада здания пенопластовыми плитами с отделкой декоративной камешковой штукатуркой

Утепление фасада здания пенопластовыми плитами с отделкой декоративной камешковой штукатуркой и окраской в два слоя в белый цвет. Также осуществлён монтаж водосточных труб, подкровельного металлического уголка и графитовых отливов, отделка потолочных и торцевых частей балконов и отдельно стоящей колонны. (далее…)

Отделка фасада здания путём «замораживания» стен с декоративной отделкой

Отделка фасада здания путём «замораживания» стен из ракушки клеевой смесью, утеплением базальтовой ватой, декоративной отделкой стен камешковой штукатуркой с окраской, межэтажным и цокольным поясом от фабрики фасадного декора Декопласт, а также облицовкой цоколя, цокольного этажа и колонн входной группы дагестанским камнем. Отдельно - фрагмент декоративной штукатурки «эффект дерева». (далее…)

Утепление фасада базальтовой ватой с декоративной штукатуркой и объёмной отделкой углов здания

Утепление фасада базальтовой ватой с декоративной штукатуркой под «камешек» и объёмной отделкой углов здания с окраской стен и углов в разные цвета. Применение высококачественных материалов для утепления фасадов при четком соблюдении технологии гарантирует комфортный микроклимат в здании, его эстетичный внешний вид в течение долгого времени. Система утепления с использованием базальтовой ваты и декоративной штукатурки пожаробезопасна, характеризуется высокими теплозащитными и звукоизоляционными свойствами, паропроницаемостью, что делает пребывание в утепленном здании особенно комфортным. (далее…)

Утепление фасада базальтовой ватой с отделкой “камешковой” штукатуркой

Сделать дом настолько тёплым, чтобы зимой температура в помещениях была комфортной, а расходы на отопление при этом не выходили за пределы разумного — естественное желание домовладельца. Одним из наиболее широко распространенных способов утепления частного дома является наружная обшивка стен утеплителем с последующим оштукатуриванием поверхности. Штукатурка фасада дома по утеплителю — технология, отличающаяся экономичностью, высокой эффективностью и универсальностью. (далее…)

Утепление фасада пенопластовыми плитами с декоративной камешковой штукатуркой

Утепление фасада пенопластовыми плитами с декоративной камешковой штукатуркой и окраской в белый цвет. Утепление фасада пенопластом - это традиционный способ утепления, который до сих пор активно применяется благодаря высокой эффективности и низкой стоимости материала. Обладает нулевой гигроскопичностью, поэтому достойно защищает стены от проникновения влаги. С целью дополнительной защиты производится обычное или декоративное оштукатуривание. Все материалы отличаются высокой надежностью, долговечностью и хорошими теплоизоляционными свойствами. (далее…)

Утепление фасада здания базальтовой ватой и отделка декоративной штукатуркой

     На фото представлен процесс утепления фасада здания базальтовой ватой и отделки декоративной камешковой штукатуркой с окраской силиконовой краской в два слоя. Технология утепления фасада с внешней стороны помогает экономить на отоплении дома в холодный сезон, сохраняя при этом полезные метры жилой площади. Утепление стен снаружи является эффективной и простой технологией теплоизоляции. Утепление фасада базальтовой ватой с последующим нанесением декоративной штукатурки – это эффективный способ улучшения теплоизоляции здания и придания ему красивого внешнего вида. (далее…)

Отделка стен здания полифасадными плитами

Отделка стен здания полифасадными плитами

Полифасадные плиты были выбраны как материал для отделки внешних стен здания благодаря их высоким эксплуатационным и эстетическим характеристикам. Этот многослойный материал идеально подходит для создания надежной и долговечной облицовки, способной выдерживать различные климатические условия.

(далее…)

Отделка фасада сайдингом

Отделка фасада сайдингом по технологической карте

В качестве решения было принято использовать сайдинг, так как это один из наиболее популярных и эффективных материалов для облицовки фасадов.

Для выполнения отделки была разработана технологическая карта, которая содержала подробные инструкции по каждому этапу работ. Она включала в себя следующие этапы: (далее…)

Утепление фасада пенопластом с отделкой

Мы с гордостью представляем наш недавний проект, основанный на утеплении фасада пенопластом, отделке камешковой штукатуркой и окраске в 2 слоя, а также на выполнении работ по подшивке крыши и монтажу водосточной системы.

В данном проекте нашей главной целью было обеспечение оптимальной теплоизоляции и защиты фасада, чтобы создать комфортные условия проживания и снизить затраты на отопление. Для этого мы применили пенопласт, который является одним из наиболее эффективных материалов для утепления стен. Этот материал обладает высокой теплоизоляцией и помогает предотвратить потерю тепла. (далее…)

Фасад-Декор
Качественные фасады

Адрес: Россия, Севастополь,

СТ Фронтовик, 64  / построить маршрут → 

Бесплатный расчет
Дизайн фасада, ЗВОНИ!

Перейти в контакты, посмотреть карту → 

Фасад-Декор Качественные фасады

Бесплатный расчет
Дизайн фасада, ЗВОНИ!